DOCTORADO EN INNOVACIÓN TECNOLOGÍA EDUCATIVA (Virtual)

 

RESULTADOS DEL PROCESO DE ADMISIÓN 2020

Los admitidos tendrán calificación mayor o igual a 80

Revisa los últimos dígitos de la referencia 1 de tu recibo de pago o folio de pago del banco

REFERENCIA FINAL
27326253 91.62
27326255 91.41
27326242 90.36
27326249 89.53
27326276 89.33
27326257 88.69
27326247 87.72
27326280 87.54
27326267 87.22
27326241 87.17
27326227 86.90
27326201 86.65
27326273 85.78
27326289 85.72
1042680 85.18
27326293 84.83
27326207 84.39
27326216 84.06
27326266 83.67
27326295 83.67
27326292 82.33
27326217 81.88
27326255 81.64
27326276 81.13
27326231 81.12
27326275 81.12
27326294 80.93
27326235 80.64
27326271 79.06
27326249 78.87
27326288 78.04
27326274 76.66
27326231 75.52
27326279 75.18
27326241 74.66
27326207 71.30
27326232 68.61
27326285 67.55
27326290 64.62
27326217 52.15
27326272 48.25

 

RESULTADOS DEL PROCESO DE ADMISIÓN 2019

ASPIRANTES ACEPTADOS GENERACIÓN 2019-2022

 La calificación mínima de ingreso al programa para el periodo 2019-2022 es de 75.0 

Folio o últimos dígitos de referencia 1 del recibo pago  Cal final
3596276 94.96
3508764 93.02
3509325 91.94
3596254 88.97
3596255 88.70
3596273 88.39
3596266 87.04
3596265 86.85
3470473 86.41
3468952 85.92
3596244 85.83
3508895 85.25
3508822 84.32
3508907 83.67
3596215 82.65
3509627 82.51
3596202 79.01
3508376 77.45
3596224 76.87
3596253 75.93
3500383 75.58
3596289 73.60
3596267 73.20
3596283 68.34
3508959 68.31
3596237 67.57
3511086 65.96
3507525 52.47
3508926 50.39
3511821 46.38
3596217 45.80

 

RESULTADOS DEL PROCESO DE ADMISIÓN 2018

ASPIRANTES ACEPTADOS GENERACIÓN 2018-2021

 

Acosta Castillo María Guadalupe de Lourdes

Aguirre Caracheo Eduardo

Avilés López Magdaleno

Becerra Polanco Manuel Antonio

Guerrero Hernández Omar

Gutiérrez Benitez Jorge Gustavo

Ibarra Corona Diego Octavio

Jiménez Barriosnuevo María del Carmen

López Maldonado Norma Esther

López Pérez José Fernando

Mondragón Beltrán Emmanuel Ángel Argenis

Narváez Díaz Lizzie Edmea

Pérez García Edgar Alfonso

Rossetti López Sergio

Salinas Villareal Verónica

Vargas Díaz José Alejandro

Velázquez Sandoval Javier

 

RESULTADOS DEL PROCESO DE ADMISIÓN 2017

ASPIRANTES ACEPTADOS GENERACIÓN 2017-2020

 

Shaila Álvarez Junco

Anahí Isabel Arellano Vega

Araceli García Contreras

Susana del Sagrado Corazón García Morales

Florentino Méndez Gijón

Reyna Moreno Beltrán

José de Jesús Ramírez García

Paloma Trejo Muñoz

María Leticia Villaseñor Zúñiga

Jessica Betsabé Zumárraga Ávila

José Cupertino Ramírez Zúñiga

 

 

RESULTADOS DEL PROCESO DE ADMISIÓN 2016

ASPIRANTES ACEPTADOS GENERACIÓN 2016-2019

 

Ricardo Chaparro Sánchez

José Alfredo Gaytán Díaz

Citlali Ramos Baños

Carla Elena Segura Ramírez

Armando Guerrero Gochicoa

Noel Jardiel Hernández Ayala

José Antonio Hernández Valerio

Armando Gerardo Solís Hernández